Поиск +7 (812) 612-05-51
×
Главная Новости Открытие Подстанции 110 кВ "Магистральная"

Открытие Подстанции 110 кВ "Магистральная"

В конце августа 2018 года нашей компанией была сдана в эксплуатацию Подстанция 110 кВ "Магистральная". Заказчиком данного объекта выступил филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» - «Новгородэнерго». Новая подстанция имеет большую значимость для инфраструктуры региона, так как была возведена для нужд электроснабжения скоростной трассы М11 Москва – Санкт-Петербург.

Энергообъект был построен в рекордно короткие сроки – менее чем за один год. При разработке проекта была учтена возможность перевода подстанции на большую мощность и подключения дополнительных потребителей.

При строительстве были применены новейшие разработки и технологии в области силового оборудования, диспетчеризации, а также контроля и учета электроэнергии.

Подстанция 110 кВ "Магистральная" сдана в эксплуатацию для электроснабжения скоростной трассы М11 Москва – Санкт-Петербург.
Предыдущая новость
Поставка шкафов РЗА (ШЗТ-Т1/Т2) для замены трансформаторов ПС-110 кВ № 390
Компания «Титан Инжиниринг» осуществила поставку шкафов РЗА (ШЗТ-Т1/Т2) для ПАО «Ленэнерго»
Следующая новость
Презентация для студентов ЛЭТИ
6 декабря 2018 года сотрудники в лице ведущего менеджера по персоналу и руководителя электротехнического отдела выступили перед студентами ЛЭТИ с презентацией о компании.
Вверх
Мы перезвоним вам