Поиск +7 (812) 612-05-51
×
Главная Новости Продолжаем активную работу с молодежью

Продолжаем активную работу с молодежью

В конце ноября - начале декабря 2019 года сотрудники компании выступили перед студентами Политехнического Университета и  ЛЭТИ с презентацией о компании.

Мероприятия посетили более 50 студентов бакалавриата 3 - 4 курсов и студенты магистратуры 1 - 2 курсов, которые смогли узнать о деятельности компании, а также о  возможностях сотрудничества в части прохождения практики и частичного трудоустройства. 

Также в компании был проведен очередной день открытых дверей для всех заинтересовавшихся студентов. 

На данном мероприятии сотрудники основных технических отделов компании рассказали об особенностях работы в своих направлениях. Для наших гостей была проведена экскурсия по производственному цеху с демонстрацией готовых образцов продукции компании и подробным рассказом об особенностях их производства.

В январе 2020 года всех посетивших день открытых дверей студентов мы увидим снова на производственной практике в нашей компании.

 

Предыдущая новость
Открытие современной электроподстанции 110 кВ «Куземкино»
В Кингисеппском районе в деревне Лужицы запущена современная электроподстанция 110 кВ «Куземкино», сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.
Следующая новость
И снова М11
Не прошло и двух лет, а Титан Инжиниринг снова принял участие в строительстве подстанции для электроснабжения автомагистрали М11.
Вверх
Мы перезвоним вам