Поиск +7 (812) 612-05-51
×
Главная Новости ООО «Титан Инжиниринг» выполнило работы реконструкции по КРУ-10кВ «Куземкино»

ООО «Титан Инжиниринг» выполнило работы реконструкции по КРУ-10кВ «Куземкино»

ООО «Титан Инжиниринг» выполнило работы реконструкции по КРУ-10кВ «Куземкино»

Нашей компанией на объект было поставлено оборудование:

КРУ-10 кВ на базе шкафов КРУ типа К-594Т (исполнение с вводом кабеля вне шкафа), номинальный ток сборных шин - 2000 А, выключатель типа ISM_15_LD1 (1000A), трансформаторы тока ТЛО-10, ограничители перенапряжения - ОПНп-10, тип РЗА - Экра БЭ2502А (МЭК 61850), счетчик - СЭТ - 4ТМ.03, преобразователи тока (напряжения) ЭНИП-2 (компл. с блоком синхронизации ЭНМВ и модулем индикации ЭНМИ).

Работы выполнялись в 2021 году по договору с ООО «КСР» для АО «Россети Ленэнерго». Обе организации являются постоянными, надежными партнерами нашей компании.

ООО «Титан Инжиниринг» приняло участие в реконструкции важного объекта в г. Кингисепп, что содействовало обеспечению технологического присоединения Балтийской газо-химической компании.

Предыдущая новость
В Храме Георгия Победоносца в Заполье обновили дверную группу
Нашей компанией была обновлена и утеплена входная дверная группа храма. Работы по утеплению храма, который отапливается дровами, мы планируем продолжить и в дальнейшем.
Следующая новость
«Титан Инжиниринг» работает над новым проектом
Между ООО «Титан Инжиниринг» и ООО «КОНТУР» в августе 2022 года был подписан договор, в рамках которого наша компания выполняет работы по молниезащите и заземлению в ходе строительства уникального проекта портовой инфраструктуры.
Вверх
Мы перезвоним вам