Поиск +7 (812) 612-05-51
×
Главная Новости «Титан Инжиниринг» ведет работы на площадке уникального проекта

«Титан Инжиниринг» ведет работы на площадке уникального проекта

 

«Титан Инжиниринг» продолжает работы по молниезащите и заземлению на производственной площадке морского топливного терминала в Санкт-Петербурге.

Отметим, что итогом строительства этого уникального проекта портовой инфраструктуры станет возможность помимо мазута и дизельного топлива осуществлять перевалку, хранение битума и гудрона.

Кроме того, новый терминал позволит производить модифицированные битумы с добавлением пластификатов, а также увеличить общие объемы перевалки грузов.

Работы по молниезащите и заземлению ООО «Титан Инжиниринг» ведутся в рамках договора с ООО «КОНТУР», были начаты в четвертом квартале текущего года и на сегодня уже выполнены на 20%: произведены земляные работы, прокладка полосы заземления, погружение вертикальных заземлителей.

В настоящее время выполняются работы по монтажу контура заземления, завершить их планируется в первом квартале 2023 года.

В дальнейшем «Титан Инжиниринг» будут выполнены  работы по молниезащите,  электроснабжению, громкоговорящей связи, системе охраны и системе пожарной сигнализации, а также по технологическому видеонаблюдению и системе контроля управления доступом.

Напомним, что строительство битумного морского терминала в порту Санкт-Петербург реализуется банком «Санкт-Петербург» в содружестве с ООО «КОНТУР» (входит в ГК БТК).

Этот терминал не только даст огромные возможности одному из важнейших инфраструктурных комплексов и целой отрасли,  но и станет первым в России морским битумным терминалом.

 



 

 

 

 

Предыдущая новость
«Титан Инжиниринг» работает над новым проектом
Между ООО «Титан Инжиниринг» и ООО «КОНТУР» в августе 2022 года был подписан договор, в рамках которого наша компания выполняет работы по молниезащите и заземлению в ходе строительства уникального проекта портовой инфраструктуры.
Следующая новость
«Титан Инжиниринг» принял участие в знаковом историческом проекте России
ООО «Титан Инжиниринг» в кратчайшие сроки осуществило поставку шкафов КРУ-10 кВ типа К-594Т для работ по Реконструкции ПС 110 кВ №86 АО «Оборонэнерго». Поставка была произведена в рамках реализации проекта электроснабжения конгрессно-выставочного центра «Остров фортов» г. Кронштадт.
Вверх
Мы перезвоним вам